С 31 марта по 1 апреля в городе Нижнеудинске проходил ХХ областной фестиваль – конкурс исполнителей эстрадной песни «Золотой микрофон 2018». Ревякинское муниципальное образование представили - Босхолов Роман, Кондратьева Валентина и Филёва Анастасия. В возрастной категории 21– 30 лет из 10 исполнителей Роман занял 1 место с задорной песней «разговор со счастьем», а так же  дуэт  Валентины Кондратьевой и Романа Босхолова занял 3 место с патриотичной песней «Россия – это ты».  Красивую песню Максима Фадеева «танцы на стёклах» очень душевно исполнила Филёва Анастасия.

Благодарственным письмом наградили руководителя  Валентину Кондратьеву за подготовку участников.  Молодцы  ребята, так держать! Творческих вам достижений.

Кондратьева В., заведующая ДК д. Ревякина