1 апреля в ДК д. Бургаз состоялась первая игра КВН-Деревенская лига-Весна 2018. Состязались в юморе три команды: «Поколение XXI века», (Белова Виктория и Яковлева Алёна), «Лампусечки» (Пилипенко Анна, Куркины Лика и Влада, Фортова Дарья) и «Тик-Так» (Константинова Олеся и Стребкова Марианна).  В жюри: весельчак и балагур д. Бургаз Панов Никита, Яковлева Людмила и председатель жюри Галанова Галина.

По всем правилам КВН были подготовлены визитные карточки команд и домашнее задание. Небольшие затруднения, по мнению жюри, команды испытали в конкурсе «Блиц-опрос», где необходимо экспромтом ответить на каверзные вопросы. Выяснилось, что чувство юмора нужно  развивать. Зато подготовленное домашнее задание повеселило всех. Ребята из двух команд разыграли смешные случаи из школьной жизни, а девчонки из команды «Тик-Так» представили себя в виде старушек, вспоминали и шутили про свою молодость. 

Кубок КВН д.Бургаз выиграла команда «Тик - Так», всем участникам были вручены сладкие подарки. Проигравшие ребята сильно не расстроились, так как у них будет возможность для реванша, впереди ещё две игры в этом году: Лето и Осень – 2018. 

Заведующая ДК д. Бургаз
Константинова Ольга


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!