21 апреля 2017 года творческие коллективы Ревякинского муниципального образования и Оекского муниципального образования в рамках областного фестиваля «Калейдоскоп Приангарья» представляли Иркутский район в Эхирит – Булагатском  районе. Мероприятие было посвящено 80 летию Иркутской области и Усть – Ордынского округа.

Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне. Хочу выразить благодарность всем коллективам и всем солистам, принимавшим участие в мероприятии. Это: хор народной песни «Зоренька» (рук. Зайнулин Т.Р.), ансамбль «Радость» и квартет «Аккорд» (рук. Кондратьева В.С.), дуэт Алексеенко Е. и Филева А., солисты Босхолов Р., Гвяздовская А., Кондратьева В., Константинова О., Филев Н., Франк Л., Чекризова Е.

Мамеева Н.Ю., директор МКУК ЦКС