DSC08545Театральный коллектив «Пульс» ДК д. Бургаз впервые принял участие в театральном фестивале «Сибирская рампа – 2015». Спектакль «Семь ложек, семь мисок» не оставил никого равнодушным. Зал стоя приветствовал участников спектакля. Театральный коллектив вернулся с фестиваля с дипломом «За сохранение театральных традиций на селе». Фестиваль проходит в Ольхонском районе, п. Хужир. Многие участники театрального коллектива впервые побывали здесь. За три дня они смогли не только побывать на мастер – классах сильнейших педагогов, посмотреть  спектакли других театров, посетить краеведческий музей, но и полюбоваться прекрасными видами острова Ольхон.  Поездка на фестиваль состоялась благодаря поддержке  администрации Ревякинского муниципального образования и финансовой помощи Фролова Леонида Петровича.

Мамеева Н.Ю., директор МКУК ЦКС Ревякинского МО

ФОТО >>