30 июня состоялся коллективный выезд администрации Ревякинского муниципального образования и работников культуры в ТЮЗ им. А. Вампилова на спектакль «Восемь любящих женщин». Это уже третья поездка в этот театр за июнь месяц. Участники театральной студии «Пульс» ДК д. Бургаз выезжали на спектакль «Победитель». Участники детских театральных студий посмотрели спектакль «Королевство кривых зеркал».  Взрослые и дети получили огромное удовольствие от просмотра спектаклей. От имени всех,  выражаю благодарность Отделу культуры Иркутского районного муниципального образования и главе Ревякинского муниципального образования за предоставленную возможность окунутся, в мир театра.

Мамеева Н.Ю, директор МКУК ЦКС Ревякинского МО

театр-огонь-26