19 февраля 2020 года Дом культуры д. Ревякина совместно  с  Иркутским районным отделением партии «Единая Россия» и с Ревякинской средней общеобразовательной школой провели мероприятие, приуроченное Декаде молодого избирателя «Нам жить, нам выбирать!». В рамках мероприятия была проведена игра «Я – избиратель!». Участниками игры стали ученики 7 и 8 классов. Все ученики были разделены на 2 команды – «Депутаты» и «Президенты». В ходе игры ребята узнали много интересного, вспомнили школьный материал, заглянули в экскурс истории избирательного права, повторили, необходимые знания, которые пригодятся в будущем. По итогам игры, победила команда «Депутаты» с разницей 0,5 балла.

В завершении мероприятия всех присутствующих ребят  поблагодарила Шеремет  Надежда, исполнительный секретарь Иркутского районного отделения партии «Единая Россия» и вручила благодарственные письма и памятные подарки команде – победительнице. Также  Благодарственные письма были вручены Босхоловой Г.В., директору школы и Мамеевой Н.Ю., директору МКУК ЦКС Ревякинского МО.

Хочется пожелать всем ребятам, будущим избирателям, чтобы они активно участвовали в жизни своей страны, своего муниципального района, своей деревни. Помните – ваше счастье и удача в ваших руках. Не забывайте и о том, что скоро вам выбирать, и это уже не игра, а жизнь!

Надежда Мамеева,
директор МКУК ЦКС


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости