Мама, мамулечка, мамочка… Самое-самое первое осознанное, а также самое-самое важное словечко в жизни каждого из нас. Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо…  И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко... 

День матери в России, посвящён самой любимой женщине в жизни каждого человека, его начали отмечать в 1999 году.

23 ноября в ДК д. Черёмушка, накануне, такого замечательного праздника, прошел праздничный концерт «Лучший подарок для мамы!». А самый лучший подарок для мам -  это поздравления от   детей. Ребята подарили мамам массу незабываемых эмоций, они были и  ведущими и артистами на этом празднике. Изюминкой мероприятия было то, что ведущие праздника устроили небольшие испытания для мам. Было очень интересно посмотреть, как мамы с этим справлялись. 

Ребята начальной школы рассказали  стихи и спели песни,  театральный коллектив «Озорники» ДК Черёмушка показал сценку « Как  перевоспитать девочку-хулиганку», прозвучали песни  коллективов ДК «Мама я женюсь», «Носики- курносики», «Русская душа», «Счастливая семья» и песни о маме «Мамули» , «Мамино сердце», «Подарок для мамы»…, девочки хореографического  коллектива «Жемчужины» показали задорный танец «Выходной у мамы», дети нарисовали портреты своих мам. Фролова Ирина прочитала стихотворение «Моей бабушке»  и растрогала всех зрителей,  девочки в раннем детстве потеряли свою маму и воспитание на себя взяла бабушка. На протяжение всего концерта был замечательный ведущий - Карлсон (Харевич Антон), он развеселил наших ребят ,мамочек и всех присутствующих, на прощание спел веселую песенку и улетел ,так как проголодался. 

Еще небольшим сюрпризом для гостей стала фото-зона « Моя мама самая лучшая в мире», которую участники творческих коллективов ДК д. Черёмушка сделали своими руками под руководством Наумовой Е.В.

Наумова Евгения,
заведующая ДК д. Черемушка


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости