20 ноября  2019 года, в канун Дня Матери в Доме культуры д. Ревякина , театральный коллектив «Ералаш» порадовал зрителей  премьерой  спектакля «Все  мальчишки –дураки!»  (автор К. Драгунская )  . 

11 участников  спектакля держали всех зрителей в приятном, веселом состоянии в течение  40 мин ! Зал часто взрывался смехом ! Ребята очень постарались удивить и рассмешить своих мам, бабушек и  всех гостей своей замечательной непосредственной игрой !  Писатель Пумпочкин (Зорин Эдик)  старается изо всех сил вспомнить, как он был маленьким.  Помогают ему в этом царь (Ревякин Сергей),  милиционер (Халтаров Валера) и грабительница (Сачева Света ). Вдруг писатель вспоминает, что в детстве он был девочкой и с ним приключались самые невероятные истории. В этой истории с ним были вредины (Степанова Даша, Новикова Надя и Юля Шугунцева ), которые наперебой хотели за него замуж, а родители ( мама Харина Олеся и папа Михайлов Сергей ) и не перечили …. Писателя в детстве «Анечку » сыграла Вика Гусева.  Девочка Анечка с принцем (Халтаровым В.) разыграла очень веселую жизнь, и помогла им в этим очень злая и нелепая учительница (Харина Вероника).В финале   рассмешило всех Лысое Чудовище (Харина Олеся ) , которое пообещало больше не похищать бородатых пап. Царь и все участники сказки призывали всех вспомнить свое детство, и не ругать детей за то, что они «колбасятся». Заключительным этапом стал  дождь из конфет. 

В зале почти не было свободных мест! Очень много было ребят из средней школы. Мамы  и бабушки громче всех аплодировали своим  артистам!

Франк Любовь,
руководитель кружка


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!