30-31 марта в Нижнеудинске прошел 21 Областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Золотой микрофон-2019».

Он проводится ежегодно с целью выявления талантливых исполнителей эстрадного вокала, повышения профессионального уровня мастерства любительских ансамблей и солистов, укрепления творческих контактов и связей между коллективами региона.

Все участники, самым маленьким из которых всего по шесть лет, были распределены на несколько возрастных категорий. В каждой категории были солисты, дуэты и ансамбли.

В этом году в фестивале–конкурсе принимали участие творческие коллективы и исполнители из двух десятков населённых пунктов Иркутской области.

Иркутский район д. Ревякина представляли Кондратьева Валентина, Алексеенко Елизавета, Филёва Анастасия. По итогам мероприятия Валентина и Елизавета в своих возрастных категориях заняли почётные третьи места и были награждены Дипломами Лауреатов. Желаем дальнейших творческих успехов!

Заведующая ДК
Кондратьева В.С.