5 августа 2024  года  в 15 часов 00 минут состоятся публичные слушания по обсуждению вопроса о преобразовании  муниципальных образований Иркутского района и Иркутского районного муниципального образования Иркутской области путем их объединения без изменения границ иных муниципальных образований с созданием вновь образованного муниципального образования – Иркутский муниципальный округ Иркутской области в форме собрания.

Место проведения: здание администрации Ревякинского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, д.50.

Замечания и предложения граждан по вопросу публичных слушаний принимаются в письменном, в т.ч. электронном виде, со дня обнародования настоящего решения до 16 час. 00 минут 2 августа 2024 года по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, д 50 (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Телефон  для справок: 692-721

MS Word45x45 Решение Думы от 27.06.2024 №35-120 "О  назначении и проведении публичных слушаний"
MS Word45x45 Информационная справка к решению думы Ревякинского муниципального образования от 27.06.2024№ 35-120/дсп