Информируем вас, что данные лабораторных исследований воды нецентрализованного водоснабжения, выполненные в рамках ведения государственной системы социально-гигиенического мониторинга аккредитованной лабораторией ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в мониторинговых точках «Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 41, ВНБ» и «Иркутский район, д. Бургаз, ул. Центральная, 64, ВНБ» (дата отбора 06.10.2020) свидетельствуют о превышении гигиенических нормативов по показателям «мутность», «железо», «марганец», «общие и термотолерантные колиформные бактерии».

В соответствии с СанПиН 2.1.4.1075-02 «Гигиенические требования к качеству воды нецентрализованного водоснабжения. Санитарная охрана источников» вода в мониторинговых точках «Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 41, ВНБ» и «Иркутский район, д. Бургаз, ул. Центральная, 64, ВНБ» не соответствует требованиям санитарного законодательства.

Месторасположение мониторинговой точки

Результат испытаний