14 января 2023 года в поселке Молодежный Иркутского района состоялся очередной фестиваль «Рождественские встречи».Проходил он в два акта. В первом выступили театральные коллективы, во втором - певческие и танцевальные коллективы и исполнители. Этот праздник проводит уже третий раз администрация Иркутского района при поддержке Иркутской Епархии Русской православной церкви. Более 300 участников из 14 муниципальных образований представили свои творческие номера, посвященные православному празднику Рождество Христово.
Наши творческие коллективы также приняли участие в фестивале: фольклорный коллектив "Светелочка"-руководитель Константинова О.А, вокальный коллектив "Созвездие" -руководитель Наумова Е.В, вокальный коллектив "Сияние"- руководитель Крицына Т.Н
По окончании концерта все участники получили дипломы и сладкие призы от Администрации района и Иркутской епархии.
Звукорежиссер
Наумова Е.В