Авторизация

Информация для индивидуальных предпринимателей и крестьянско-фермерских хозяйств

На территории Иркутского района проводится ежегодный конкурс на лучшее Новогоднее оформление предприятий розничной торговли. Желающие принять участие в конкурсе в срок до 18 декабря 2018 года предоставляют в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса,40, 3 этаж, 301 кабинет. Тел.(3952)718-032 или по электронной почте:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие документы:

1) Заявку на участие (приложение № 1)

2) Копию выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданную не ранее одного месяца до дня предоставления документов на Конкурс.

Положение и заявка

На территории Иркутского района проводится ежегодный конкурс «Лучшее предприятие торговли» Конкурсные материалы предоставлять до 10 августа 2018 г. в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

Положение

В « Центре поддержки предпринимательства Иркутской области проводится бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства города Иркутска и Иркутского района « Новое в законодательстве в 2018 году и применение ОНЛАЙН-КАСС по ФЗ № 54  от 22.05.2003 г.»

Семинар состоится 19 февраля 2018 г.  в11-00 часов по адресу: г. Иркутск  ул. 5-ая Армия, дом 2/1, офис 501 ( вход со стороны моста)